Барамидзе: Тот, кто обвинял меня и моих друзей в причастности к преступлению, должен извиниться
По словам одного из лидеров ЕНД Георгия Барамидзе, представителям новой власти Грузии придется ознакомить общественность с окончательными результатами расследования дела о смерти экс премьера Зураба Жвания. Об этом сказано в специальном заявлении оппозиционного политика.
По словам Барамидзе, «представители правящей партиии пытаются любыми методами убедить общественность в том, в чем людей убедить нельзя».
«Несмотря на грязные методы, применяемые против оппонентов, им придется ознакомить общественность с окончательными результатами расследования дела о смерти Жвания.
При любом исходе дела, обнародуют правоохранители правдивую информацию или нет, но тот, кто обвинял меня и моих друзей в причастности к преступлению, должен извиниться публично», -сказано в заявлении политика.
