Встреча Абашидзе-Карасин намечена на следующую неделю
Очередная встреча Зураба Абашидзе и Григория Карасина предположительно состоится на следующей неделе. Об этом журналистам перед началом сегодняшнего заседания правительства заявил специальный представитель премьер-министра Грузии по связям с Россией Зураб Абашидзе.
«У нас нет дипломатических отношений с Россией, поэтому в рамках этого двустороннего, неформального диалога мы обсуждаем много конкретных, практических вопросов. Таких вопросов накопилось очень много, и мы надеемся, что на встрече мы попытаемся их решить», - заявил Абашидзе.
По словам Абашидзе, речь коснется предусмотренных в повестке дня вопросов – экономических, торговых и бизнес-отношений, а также нескольких вопросов гуманитарного значения, которые требуют оперативного решения.
«Так что, думаю, эта встреча будет нужной и своевременной», - отметил Абашидзе.
