Политика

Тбилисский офис NDI не вызывает во мне особого доверия – Майя Панджикидзе

"Несмотря на большое уважение к Национально-демократическому институту (NDI), его тбилисский офис не вызывает во мне особого доверия".

Об этом министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе заявила журналистам до начала заседания правительства, прокомментировав тем самым результаты опубликованного сегодня исследования.

"Несмотря на мое большое уважение к этому институту, тбилисский офис NDI не вызывает во мне особого доверия, поскольку я все еще очень болезненно помню те 12 процентов, которые приписывало NDI "Грузинской мечте" перед выборами. Результатом, как вы помните, оказались 65 процентов. Исходя из этого, я не собираюсь делать серьезные и другие комментарии по этому вопросу", – заявила Майя Панджикикдзе.

• К ленте новостей