Политика

Министр здравоохранения вручит сертификаты 32 врачам

Глава Минздрава Грузии Давид Сергеенко завтра в рамках проекта переподготовки кадров прегоспитального и госпитального сектора вручит сертификаты 32 врачам.

Церемония передачи сертификатов пройдет в зале конференций Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья.

Как сообщают в центре по контролю заболеваний, сертификаты будут переданы 11-ти военврачам, 11-ти врачам скорой медицинской помощи и 10-ти семейным врачам.

С 30 июня по 29 июля включительно 171 врач прегоспитального и госпитального сектора прошел переподготовку по неотложной медицинской помощи. Обучение проходило в Тбилиси, Гори, Карели и Каспи.
В торжественном мероприятии примут участие заместитель главы Минобороны Грузии Вако Авалиани, руководитель Центра скорой медицинской помощи Теймураз Харашвили, представители Минздрава Грузии, Медицинского департамента и Учебного центра Генерального штаба ВС Грузии.

• К ленте новостей