Политика

На открытие амбассадориала в Тбилиси приглашены президент и премьер-министр Грузии

На открытие ежегодного амбассадориала в Тбилиси приглашены президент и премьер-министр Грузии.

Амбассадориал состоится 4-7 августа в гостинице «Кортъярд Мариотт». Информацию об этом распространяет МИД Грузии.

На встрече с руководителями представительств Грузии в зарубежных странах и международных организациях будут подведены итоги прошедшего года и намечены планы на будущий год.

На мероприятие также приглашены руководители исполнительной, законодательной и судебной власти, представители аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса, генеральный секретарь ГУАМ.

С приветственным словом к присутствующим обратятся президент Грузии Георгий Маргвелашвили, глава правительства Ираклий Гарибашвили, председатель парламента Давид Усупашвили и министр иностранных дел Майя Панджикидзе.

После завершения амбассадориала глава внешнеполитического ведомства проведет встречу с грузинскими дипломатами.

• К ленте новостей