Экс-посол Грузии в Великобританию обеспокоен поведением Минобороны Грузии
Я не хочу верить, что Грузия остается последним союзником России в регионе, заявил в эфире телеканала «Табула» бывший посол в Великобритании Георгий Бадридзе.
«Это очень похоже на российскую риторику о том, что происходит в Украине и что, вокруг нее должно происходить. Мне очень сложно поверить в то, что одიн из руководителей оборонного ведомства принял это решение самостоятельно.
Более того, я проинформирован о том, министр обороны Грузии не намерен извиняться за сделанное ведомством заявление. И если это соответствует действительности, то, думаю, вопрос не исчерпан.
Следует заявить и то, что если министр на согласен с премьером, то он должен подать в отставку. Но факт, что заявление Минобороны показало очень серьезные проблемы в связи с позицией власти Грузии. Даже Назарбаев и Лукашенко посетили Киев.
Я не хочу поверить в то, что Грузия остается последним союзником России в регионе», - отметил Бадридзе.
