Политика

«МВД Грузии не может руководствоваться в своей работе предположениями того или иного лица» — замминистра

FrontNews

По словам заместителя министра ВД Грузии Левана Изория, «Министерство внутренних дел не может руководствоваться в своей работе предположениями того или иного лица».

Так прокомментировал представитель правоохранительного ведомства, опубликованный НПО "Свободное поколение" так называемый черный список, в который вошли представители силовых ведомств.

«Мы не можем руководствоваться в своей работе предположениями того или иного лица. Необходимо представить конкретные доказательства. Однако, в том случае если будет выявлена определенная вина конкретного человека, несмотря на его принадлежность к той или иной группе, партии или социальное положение, то он ответит по всей строгости закона», - отметил Изория.

Напомним, что НПО «Свободное поколение» сегодня еще раз опубликовало список тех сотрудников силового ведомства, которые были тесно связаны с представителями бывшей правящей партии «Единое национальное движение», и по их мнению, подозреваются в совершении многочисленных преступлений.

• К ленте новостей