Политика

Заместителем мэра Тбилиси назначается эксперт по вопросам экономики Ираклий Леквинадзе

Заместителем мэра Тбилиси Давида Нарманиа назначается эксперт по вопросам экономики Ираклий Леквинадзе, однако данный вопрос пока еще не утвержден.

Окончательное решение о назначении эксперта по экономическим вопросам пока не принято, однако как заявил Ираклий Леквинадзе "ПирWели", вероятно, его кандидатура будет официально представлена на пост заместителя мэра Тбилиси на следующей неделе.

Как отметил Лекинадзе, по данному вопросу у него состоялась встреча с мэром Тбилиси Давидом Нарманиа.
В мэрии Тбилиси остается еще несколько вакантных мест.

Глава администрации мэрии Тбилиси Резо Чахава и его заместитель Мариам Шелегия подали в отставку 5-го марта.

В феврале МВД Грузии сообщило о задержании начальника аппарата службы надзора мэрии Тбилиси Джокиа Бодокия за получение взятки в размере 50 тысяч долларов. По данным следствия, Бодокия потребовал 180 тысяч долларов у представителя частной компании за выдачу разрешения на строительство гостиницы и покровительство во время процесса строительства, и на момент ареста получил в качестве задатка часть требуемой суммы 50 тысяч долларов.

• К ленте новостей