Политика

Министр сельского хозяйства еще не решил, будет ли присутствовать на выступлении президента в парламнете

Министр сельского хозяйства Грузии Отар Данелия заявляет, что вопрос его присутствия на ежегодном докладе президента «зависит от многого». Так ответил Отар Данелия на вопрос о том, будет ли он присутствовать в законодательном органе страны во время выступления президента, запланированного на 31 марта.

«Это зависит от многого. В первую очередь, до этого еще много времени. Поэтому - посмотрим. Соответственно, от многого зависит, - как будет со временем, как определимся и т.д. Поэтому мы примем окончательное решение», - заявил Данелия.

На вопрос, не начались ли консультации по этому вопросу среди министров, Данелия ответил, что консультироваться тут не о чем.

«Я думаю, консультироваться тут особо не о чем. Это не какой-то особенный вопрос, поэтому я смотрю на это очень легко», - заявил Данелия.

• К ленте новостей