Очередная встреча в формате Абашидзе-Карасин планируется на конец июня
Очередная встреча спецпредставителя премьер-министра Грузии по вопросам отношений с РФ Зураба Абашидзе и замглавы российского внешнеполитического ведомства, предположительно, пройдет в конце июня. Об этом сообщил журналистам Зураб Абашидзе.
По его словам, очередная встреча, возможно, будет проведена в расширенном формате, т.е. в ней примут участие по одному представителю от министерств экономики двух стран.
«Точной даты очередной встречи пока не знаю. Она может состояться в конце июня, однако, это пока не уточнено. Что касается расширения формата, наверное, добавятся по одному представителю от министерств экономики обеих стран. Как известно, прежде на встрече присутствовали представители МИД и эксперты по вопросам торговых отношений», - заявил Абашидзе.
Что касается того, не рассматривается ли вопрос встречи высших должностных лиц двух стран, по словам Абашидзе, «такой подготовки до сих пор действительно не было».
