ЕНД советует премьеру не надеяться, что он минует ответственности за развал страны
Члены "Единого национального движения" Ирма Надирашвили и Нугзар Циклаури, комментируя заявление премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили по поводу предполагаемого им распада оппозиционной партии "Единое национальное движение", заявляют, что премьер зря надеется, что таким образом избежит ответственности за развал страны.
"Удивительно, что они до сих пор не распались. До последнего момента старались позиционировать единой командой. "Национальное движение" изнутри развалится еще на три группы"- заявил сегодня Гарибашвили.
По мнению Надирашвили, премьер-министр напрасно надеется, что минует ответственности за "разрушение страны".
"Человек, во время правления которого страна обеднела, население обеднело, экономика развалилась, сегодня с сияющим лицом делает комментарии о событиях внутри оппозиции. Он напрасно надеется, что минует ответственности за развал страны, думаю, что сейчас, в этой ситуации сияющее и натянутое лицо неадекватное"- заявила Ирма Надирашвили.
Так же прокомментировал высказывания премьера и депутат Нугзар Циклаури.
"Смешно от них, от Гарибашвили и Хадури, когда они с такими сияющими лицами говорят об уходе четырех депутатов. Наверно думают, что некому будет с них спросить за грабеж, коррупцию, обжорство, дискредитацию идеи Грузии.
Они не смогут ни развалить единство ЕНД, ни ослабить движение сопротивления. Грузия обязательно избавится от российского олигарха и преодолеет регресс", - заявляет Циклаури.
Напомним, что 25 мая Зураб Джапаридзе, Гога Хачидзе, Георгий Меладзе и Павле Кублашвили покинули "Единое национальное движение", парламентскую фракцию "Единое национальное движение", и все должности в политической партии и парламенте Грузии. Сегодня они говорили о причинах этого.
