Хидашели: Международные организации могут выставить России очередные требования
По предположению министра обороны Тины Хидашели, международные организации создадут России очередные проблемы. По ее мнению, главным оружием грузинской стороны является как раз таки политическая поддержка.
"Думаю, что единственным ответом, который может получить Россия на фоне тех отношений, которые сложились между Россией и нашими дружественными международными организациями, является создание очередных проблем, и постановка очередных требований в ее адрес, и в том режиме, в котором действуют сегодня цивилизованный мир и Россия, возникновение еще одного препятствия. По положению на данный момент, нашим главным инструментом и оружием является именно та политическая поддержка, которая есть у Грузии"- заявила Хидашели.
К информации, российские оккупанты почти на километр передвинули т.н. границу в Горийском районе. В результате этого определенная часть нефтепровода компании BP на территории, прилегающей к селу Орчосани, оказалась на оккупированной территории.
