Не стоит драматизировать — экс-глава МИД
Экс-министр иностранных дел Грузии Тамар Беручашвили призывает не драматизировать ситуацию и смотреть на ее отставку здраво. Она заявила в интервью "Имеди", что имеет множество предложений и рассматривает их.
"Вы знаете мою карьеру, мои приоритеты, мой профессиональный путь. Я сделаю все, что пойдет на пользу Грузии и ее европейскому и евроатлантическому будущему. Это мой приоритет, которому я служу 25 лет. Остальное покажут события. Нет ничего драматического, надо смотреть на это здраво", - заявила Беручашвили.
На вопрос, останется ли она работать в МИД, Беручашвили ответила: "Не будем торопить события".
Напомним, что решением премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, министром иностранных дел Грузии назначен бывший министр экономики Георгий Квирикашвили. Премьер поручил Квирикашвили самому решать, где продолжит работать Тамар Беручашвили.
