В Тбилисском городском суде начался процесс Гиги Угулава
В Тбилисском городском суде начался процесс экс-мэра Тбилиси Гиги Угулава по делу о продаже телеканала «Имеди» и территории Рике в центре Тбилиси.
Как сообщает корреспондент «IPN», заседание, из-за большого количества желающих присутствовать на нем, проводится в самом большом зале суда. Собравшиеся в зале встретили Гиги Угулава аплодисментами. Они ожидают, что после вчерашнего решения Конституционного суда Грузии Гиги Угулава освободят, однако прокурор по вышеуказанному делу Гига Дзнеладзе заявил, что решение Конституционного суда не имеет никакого правового касательства с сегодняшним судебным заседанием.
По делу о продаже телеканала «Имеди» и территории Рике экс-мэру Тбилиси Гиги Угулава избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По словам прокурора, по этому делу сторона защиты сегодня должна завершить свое заключительное слово. Гига Дзнеладзе не исключил и того, что на сегодняшнем заседании судья объявит итоговое решение.
