Политика

Госкомиссия по развитию футбола ждет предложений президента ФФГ

По заявлению вице-премьера Грузии Кахи Каладзе, правительственная комиссия, созданная для развития футбола, ждет в ближайшем времени, что новый президент ознакомит их с собственным планом.

По словам Каладзе, государство в любом случае готово помочь Федерации футбола.

"Существует правительственная комиссия в связи с развитием футбола, и мы в ближайшем времени ждем, что президент представит план, что надо сделать для грузинского футбола, где должно вмешаться государство, как помочь федерации. В любом случае, кто бы ни был избран, мы были готовы для этого"- заявил Каладзе.

Касательно распространенной скрытой записи в связи с президентскими выборами Федерации футбола, по заявлению Каладзе, оппоненты Кобиашвили старались апеллировать темой, будто у них отняли один голос, что, по словам Каладзе, является абсолютной ложью.

"Шел разговор на эту тему. Они апеллировали тем, что требовали выпустить человека, задержанного за потребление наркотиков, однако Кобиашвили заявил, что могли заменить этого человека другой личностью. А они апеллировали на то, что у них отняли голос, а это абсолютная ложь"- заявил Каладзе.

• К ленте новостей