Политика

Лидер Партии европейских социалистов проведет встречи в Грузии

Лидер Партии европейских социалистов (ПЕС) Сергей Станишев завтра в тбилисской гостинице «Рэдиссон» встретится с представителями молодежной организации «Грузинской мечты» и молодыми людьми из других организаций-партнеров. На мероприятии будут присутствовать один из лидеров «Грузинской мечты» Гия Вольский и другие члены партии.

Как сообщают в пресс-службе «Грузинской мечты», на встрече пойдет речь о привлечении молодых людей к деятельности Партии европейских социалистов, что, в частности, предполагает участие грузинской молодежи в международных организациях, встречах и конференциях.

Партия европейских социалистов одна из ведущих социалистических сил в Европе, которая представлена в Европарламенте 195-ю членами. «Грузинская мечта» присоединилась к европейским социалистам в июне прошлого года.

• К ленте новостей