Кадровые темы на встрече премьера с президентом не рассматривались
Правительственные изменения или кадровые темы на сегодняшней встрече не рассматривались, - заявил журналистам на пресс-конференции президент Грузии Георгий Маргвелашвили.
По его словам, в ходе встречи, проведенной сегодня в администрации грузинского правительства, шла речь о существующей в регионе обстановке.
«С премьер-министром, представителями исполнительной и законодательной властей у меня была плодотворная встреча, в рамках которой мы обсудили существующую в регионе обстановку и скоординированную работу как внутри страны, так и за ее пределами, направленную на пользу Грузии и региона.
Правительственные изменения и кадровые темы на сегодняшней встрече не обсуждались», - заявил Георгий Маргвелашвили.
