Политика

Обама: Рейган перевернулся бы в гробу, узнав, что 37% избирателей-республиканцев поддерживают сотрудника КГБ Путина

Президент США Барак Обама заявил, что экс-президент США, республиканец Рональд Рейган перевернулся бы в гробу, узнав, сколько его сторонников поддерживают президента России Владимира Путина, передает Business Insider.

«После выборов было проведено исследование, в котором мы увидели, что 37% избирателей-республиканцев поддерживают Путина. Более 1/3 республиканских избирателей поддерживают Путина, бывшего сотрудника КГБ. Рональд Рейган перевернулся бы в гробу», - сказал Обама в ходе пресс-конференции.

«Некоторые из тех, кто критиковал меня из-за того, что я разговаривал с Россией, также поддержали избранного президента Трампа, несмотря на то, что он заявлял, что остановит санкции против России и будет работать с Путиным», - добавил Барак Обама.

• К ленте новостей