Политика

Премьер считает, что выступление президента было не совсем объективным

Мне бы хотелось, чтобы выступление президента было более всеобъемлющим, более глубоким и более объективным, - об этом заявил в ходе беседы с журналистами в парламенте премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, оценив ежегодный доклад президента.

«Это было традиционное выступление, в котором президент представил свое мнение в связи с текущими событиями.

Могу сказать, что в нашей стране по целому ряду направлений, таким, как суд, экономическое развитие, развитие демократии и демократических институтов, не только на мой взгляд, но и на взгляд наших партнерских стран, имеется замечательный прогресс.

Мне бы хотелось, чтобы выступление президента было более всеобъемлющим, более глубоким и более объективным», - заявил Квирикашвили.

• К ленте новостей