Политика

Жвания: Саломе Зурабишвили придет в резиденцию на Атонели, предположительно, завтра и это будет вместе с медиа

Президент Саломе Зурабишвили, предположительно, завтра придет в резиденцию на улице Атонели, и это будет вместе с медиа, - об этом сообщил журналистам предполагаемый глава администрации президента Лаша Жвания.

По его словам, с учетом того, что работы во внутренней части президентского флигеля резиденции на улице Атонели еще не завершены, президент временно начнет деятельность в административном флигеле.

«С завтрашнего дня уже будет обустроен флигель администрации президента. Предстоит решить несколько вопросов. Интернет уже проведен. Постепенно перевезем из Авлабарской резиденции компьютерную технику. Частично в Авлабарской резиденции останутся те лица, которые нужны для функционирования администрации. Все должно быть сделано постепенно, спокойно, чтобы не возникло какой-либо проблемы в функционировании администрации президента», - сообщил он.

• К ленте новостей