Политика

В Зугдиди, Сенаки и Поти закроются кладбища

По заявлению государственного поверенного в Самегрело-Земо Сванети Александра Моцерелия, в больших городах региона: в Зугдиди, Сенаки и Поти на Пасху закроются кладбища.

«Для безопасности наших граждан, в Зугдиди, Поти и Сенаки кладбища закроются. Это будет сделано опять-таки в целях безопасности. Очень прошу наше население, подчинится требованиям и учитывать рекомендации специалистов», - заявил государственного поверенного в Самегрело-Земо Сванети.

По его словам, кроме этого, будут закрыты и аграрные базары. Как заявил Моцерелия, до сегодняшнего дня рынки в Поти и Зугдиди частично функционировали, однако, из-за несоблюдения дистанции, с сегодняшнего дня закрывается зугдидский базар, а с завтрашнего дня – базар в Поти.

• К ленте новостей