Политика

«Лело» представила члена в ЦИК

Председатель фракции «Лело – партнерство для Грузии» Бадри Джапаридзе представил в ЦИК Грузии члена этой партии Георгия Сиордзе.

Как заявил Джапаридзе на проведенном в парламенте брифинге, он активно участвовал в процессе работы над изменениями в избирательном законодательстве.

«На данном этапе мы можем сказать, что достигнутое при медиации Шарля Мишеля соглашение в основном отражено в том проекте, который мы согласовали в понедельник и который вероятно будет направлен в Венецию для получения заключения и оценки. На все это мы смотрим, как на часть целого пакета, поскольку одно – это сами изменения в законе и другое – это люди, которые должны обеспечить осуществление этих изменений в жизни. Важно, чтобы ЦИК был укомплектован высококвалифицированными людьми. Именно таким является Георгий Сиоридзе, который получил весьма значительное образование в Германии», - заявил Джапаридзе.

• К ленте новостей