Кикабидзе с удовольствием сыграет в каком-нибудь грузино-армянском фильме
Известный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе сказал, что с удовольствием сыграл бы в совместном армяно-грузинском фильме.
«Сыграл бы с большим удовольствием. Раньше ведь существовала такая традиция - вспомним Софико Чиаурели. Меня даже удивляет то, что меня до сих пор не звали в Армению сниматься в фильме», - сказал Кикабидзе в он-лайн интервью агентству «Новости-Армения» в рамках проекта «Независимые медиа для гражданской интеграции».
« А что касается сценария фильма, то он должен, наверное, быть о мужиках, о грузинских и об армянских», - отметил актер.
Он отметил также, что готов выступить в Армении с концертами. «Если будут соответствующие приглашения, то с удовольствием выступлю», - сказал он.
