Кикабидзе против политизации вопроса об армянских культурных памятниках в Грузии
Известный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе призывает не политизировать вопрос о ситуации вокруг армянских культурных памятников в Грузии.
«Я много чего знаю на эту тему. Я знаю, что цивилизованный мир всегда должен соглашаться с историей. Никого не хочу обидеть, но и грузинские памятники культуры также разбросаны по всему миру. Вопрос очень деликатный, и не надо его излишне политизировать. Я так думаю», - сказал Кикабидзе в он-лайн интервью агентству «Новости-Армения» в рамках проекта «Независимые медиа для гражданской интеграции».
Проект «Независимые медиа для гражданской интеграции» поддержан ЕС и реализуется Кавказским институтом мира, демократии и развития, Исследовательским центром «Регион» Журналистов-расследователей (Армения) и Комитетом защиты журналистов РУХ (Азербайджан).
