Общество

Попытка ограбления банка в Тбилиси не удалась

Неудачная попытка ограбления банка предпринята сегодня утром в Тбилиси. Как сообщает Trend News со ссылкой на городскую полицию, двое вооруженных лиц в масках ворвались в 9.30. в филиал «Народного банка» на проспекте Церетели.

Они уложили на пол всех сотрудников, клиентов и охрану банка и попытались взломать кассу. Одному из охранников удалось связаться с патрульной полицией, сотрудники которой быстро явились на место ограбления.

Увидев полицейских, грабители в срочном порядке ретировались с места преступления. Никто пока не задержан, идет опрос свидетелей.

Следует отметить, что за последние две недели это уже второе нападение на филиал «Народного банка». В первый раз преступникам удалось унести 65 тысяч лари, но они были задержаны.

• К ленте новостей