Общество

Участие грузин в московском Евровидении является прямым оскорблением памяти погибших грузин — депутат

Депутат Верховного Совета Абхазии, председатель фракции «Демократические реформы» Тамаз Хубуа считает недопустимым участие грузинских певцов в конкурсе Евровидения в Москве и заявляет, что это было бы оскорблением памяти погибших в августе грузин.

«Участие грузинского певца в конкурсе Евровидения в Москве является прямым оскорблением погибших в Абхазии и Самачабло при содействии российских оккупационных войск грузин», - заявляет Хубуа.

Председатель фракции «Демократические реформы» считает аморальным обсуждение данного вопроса и заявляет: «Несмотря на то, что Грузия является демократической страной, это вовсе не означает свободы в необдуманных, аморальных действиях против собственного достоинства».

• К ленте новостей