Профсоюзы проведут международную конференцию
При организации объединения профессиональных союзов 24 сентября в гостинице «Амбассадор» состоится международная конференция.
Как сообщают в профсоюзах, организаторами международной конференции являются международная конфедерация профсоюзов – ITUC, Фонд Фридриха Эберта – FES и объединение профессиональных союзов Грузии – GTUC.
Конференция посвящается социальному диалогу и трудовым стандартам, международным обязательствам Грузии в рамках восточного партнерства и политики соседства Евросоюза.
В работе конференции примут участие премьер-министр Грузии, министр охраны труда, здоровья и социальной защиты, государственный министр по вопросам евроинтеграции, глава администрации президента, председатель парламента, лидеры большинства и меньшинства, а также председатели различных комитетов, конституционного суда и судов всех других инстанций, представители дипломатического корпуса, действующих в Грузии международных и неправительственных организаций, профсоюзов Азербайджана, Армении, стран ЕС /Франции, Швеции, Италии, прибалтийских стран, Польши/ и других стран.
