В Тбилиси состоится семинар по вопросам международных переговоров
Посольство Франции в Грузии и Тбилисский государственный университет имени Чавчавадзе проводят трехдневный пилотный семинар по вопросам международных переговоров.
Как сообщают в посольстве Франции, семинар рассчитан на высокопоставленных лиц различных министерств. Его проведет Орелиан Колсон, профессор одной из самых престижных школ коммерции и управления Парижа - бизнесшколы ESSEC и директор Института обучения и исследования переговоров в Европе (IRENE).
ESSEC и IRENE проводят подобные семинары высокого уровня в лучших учебных заведениях Франции и других стран, в том числе в Национальной административной школе и Еврокомиссии. А с 1995 года они выходят на международную арену для того, чтобы оказать помощь тем странам, которые испытали кризисы.
Семинар в Тбилиси состоится в Центре французской культуры имени Александра Дюма 20-22 октября. Отбор кандидатов уже завершен.
Пресс-конференция в связи с пилотным семинаром состоится 20 октября в 12.30 в Центре французской культуры имени Дюма.
