Диана Гурцкая пожертвовала гаитянским детям 500 долларов
Диана Гурцкая пожертвовала пострадавшим на Гаити 500 долларов по просьбе бывшего президента США Билла Клинтона с просьбой о помощи. Фонд знаменитого политика и Фонд "По зову сердца", созданный Гурцкой, сотрудничают уже несколько лет. Об этом сообщает издание "Тренд".
В дни, когда весь мир переживает трагедию на Гаити, они решили объединить свои усилия.
На сумму, которую Диана Гурцкая перевела пострадавшим от землетрясения, певица собиралась полететь в Майами на день рождения Игоря Николаева.
- Я не могла не откликнуться на эту просьбу, поэтому билеты мы сдали, а деньги перечислили переводом Visa, - рассказала Гурцкая, - Тем более, мой муж - старший преподаватель Российского университета дружбы народов, у него в ВУЗе очень много студентов с Гаити, которые страшно волнуются за своих родных. Многие потеряли родителей, маленьких сестер и братьев. Все в университете стараются их поддержать и морально, и материально, несмотря на свои сложности. Как я могу быть в стороне?
