В Тбилиси состоится 19-я международная конференция по менеджменту дикой природы
17-21 мая в Тбилиси в гостинице «Редиссон» состоится 19-я международная конференция по менеджменту дикой природы.
В конференции примут участие 150 представителей 30 стран. Помимо научных докладов в программе форума два «воркшопа», посвященных конфликту между людьми и хищниками, а также медведям в лесах Грузии.
С приветственным словом к участникам конференции обратятся министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Гога Хачидзе, ректор Тбилисского госуниверситета Ильи Гиги Тевзадзе, президент Международной медвежьей ассоциации Фрэнк Манен и представитель центра консервации видов «Некреси» Леван Бутхузи.
Конференция под эгидой Международной медвежье ассоциации проводится раз в два года в разных странах.
Организаторами конференции в Грузии являются центр «Некреси» и неправительственная организация, обнаружившая в Грузии леопарда.
