Несколько человек погибли в Грузии в результате ДТП
24-летний парень погиб в автоаварии, которая произошла вчера поздно вечером в Тбилиси. Автомашина «Фиат» на большой скорости врезалась в дерево недалеко от моста Бараташвили. Предположительно, водитель потерял управление. Подоспевшая бригада «скорой помощи» не смогла спасти его. Парень скончался на месте.
Три человека погибли в автоаварии, которая произошла в Тушети. Автомашина «Нива» по дороге в Алвани сорвалась в пропасть с 70-теровой высоты. Все трое сидящих в ней погибли.
Как сообщил Информационному центру Кахети глава муниципалитета Телави Васил Давиташвили, тела троих мужчин со дна оврага достали спасатели.
«Предположительно, водитель был в нетрезвом состоянии. Все трое погибших - уроженцы села Алвани. Об аварии сообщил очевидцы происшествия, в противном случай найти погибших было бы сложнее. Им уже проведена экспертиза», - сказал Давиташвили.
ДТП у села Плависмани Горийского района привело к жертвам. Авария произошла вчера ночью. Ехавший на высокой скорости автомобиль «Мерседес», съехал с проезжей части и перевернулся.
Из 5 пассажиров на месте погиб Гага Капанадзе, а Леван Эцадашвили скончался при доставлении в больницу. Остальные пассажиры были перевезены в горийскую больницу с разными повреждениями.
