Общество

В Москве убит самый авторитетный «вор в законе » Дед Хасан

В центре Москвы совершено покушение на криминального авторитета Аслана Усояна, более известного под кличкой "Дед Хасан". Информацию со ссылкой на источники в органах дают Life News и "Интерфакс". Последнее агентство сообщает, что Усоян в результате ранений умер в больнице.

По словам очевидцев, нападение на "вора в законе" произошло на Тверской улице в районе дома №12/7. Нападавшие преступники открыли огонь, в результате чего Аслан Усоян получил огнестрельное ранение живота. Источник "Интерфакса" рассказал, что на месте преступления обнаружена одна гильза калибра 9 мм.

Источник ИТАР-ТАСС уточняет, что неизвестные ворвались прямо в квартиру Усояна.

Усоян - российский криминальный авторитет, который родился в Грузии. Спецслужбы считают его одним из "отцов" криминального мира России, контролирущего большинство огранизованных преступных групп.

• К ленте новостей