Общество

Организация «Спаси жизнь» присоединяется к акции 27 сентября

Гражданское движение «Спаси жизнь» присоединяется к акции 27 сентября, которая будет посвящена дню падения Сухуми и памяти погибших в войне в Абхазии.

По заявлению одного из лидеров организации Юрия Вазагашвили, проведение такого масштабного собрания политических партий и гражданских организаций имеет очень большое значение, и каждый грузин, который любит родину и у которого не прошла боль от падения Сухуми должны принять участие в этой акции.

По словам Вазагашвили, «Спаси жизнь» будет солидарной и к всенародному представительному собранию, которое должно состояться в Тбилиси 29 сентября.

«Все члены нашей организации примут участие в этой акции и дадут определенные советы и рекомендации организатором собрания по поводу путей смены власти», - сказал он.

• К ленте новостей