Общество

«Гагра» выбила тбилисское «Динамо» из розыгрыша Кубка им. Кипиани

Ответный матч 1/4 финала розыгрыша Кубка им. Давида Кипиани между тбилисским «Динамо» и клубом «Гагра» завершился с сенсационным результатом.

Футбольный клуб «Гагра», выступающий в первой лиге, проиграл тбилисской команде в первом матче со счетом 1:2. В ответном матче команде удалось выиграть «Динамо» с тем же счетом в основное время. Затем футболисты «Гагры» лучше выполнили серию пенальти и вышли на следующий этап розыгрыша кубка.

В полуфинал также вышли команды «Зестафони» (Зестафони) и ВИТ Джорджиа» (Тбилиси). Четвертый полуфиналист станет известен сегодня в Кутаиси в матче между местным «Торпедо» и болнисским «Сиони». Первая встреча между командами завершилась победой кутаисцев со счетом 1:0.

• К ленте новостей