Награждены победители конкурса журнала «Джуниор»
Первый заместитель министра образования и науки Грузии Кока Сепертеладзе наградил нетбуками тридцать школьников, победивших в конкурсе журнала «Джуниор».
Первый совместный конкурс министерства и журнала «Джуниор» был проведен в рамках меморандума взаимосотрудничества. В конкурсе, проведенном между преданными подписчиками журнала приняло участие до 700 учеников 30 публичных школ Тбилиси, Кутаиси, Рустави и Телави.
Конкурсные вопросы касались, главным образом, точных и естественных наук. Именно это обусловило поддержку конкурса министерством. Усиленное изучение в школах естественных наук является одним из главных приоритетов министерства.
В журнале «Джуниор» публикуются все те новости, которые могут оказаться важными для интеллектуального развития ребенка. Уже выпущено 16 номеров журнала. С его помощью детям дается возможность ознакомиться с новинками науки и техники, социальной сферы и другой интересной и развивающей информацией.
