Общество

Два следователя МВД Грузии уволены из-за распространенного в интернете компромата

Два следователя районного управления внутренних дел Старого Тбилиси уволены после распространения грузинскими интернет-СМИ компрометирующих их кадров.

На кадрах запечатлены события на улице Зандукели в районе столицы "Старый Тбилиси" - два человека в гражданском останавливают молодых людей, проходящих по улице, после сажают их в неслужебжный автомобиль и увозят.

В день опубликования кадров МВД Грузии сообщило о начале расследования Генеральной инспекцией данного факта.

Как сообщает пресс-служба МВД Грузии, в результате расследования из органов внутренних дел два следователя уволены, понижен в должности заместитель начальника районного управления ВД Грузии Старого Тбилиси, районному инспектору Старого Тбилиси объявлен строгий выговор.

• К ленте новостей