Общество

Состоялась интеллектуальная игра между командами детей, лишенных родительской заботы

В Тбилисском госуниверситете имени Джавахишвили по инициативе Министерства по делам молодежи и спорта вчера состоялась интеллектуальная игра между командами детей, лишенных родительской заботы.

В игре принимали участие команды воспитанников Коджорского, Дигомского и Авлабарского детских домов и центра «Сатноеба». Победу в викторине с одинаковыми очками одержали команды Дигомского и Авлабарского детских домов. Им были вручены медали и кубки. Подарки получили все участники игры.

Интеллектуальные игры проводятся в рамках проекта содействия студенческим инициативам. Проект предусматривает финансирование и осуществление подготовленных студентами краткосрочных программ. Всего в проекте приняли участие около 30 студентов, разделенные на четыре команды. Каждая команда подготовила по одному проекту, в осуществлении которых содействие оказывает Министерство по делам молодежи и спорта.

• К ленте новостей