Общество

В Тбилиси появился новый сервис для водителей

В Тбилиси появился новый сервис - молодые люди в элитарных районах моют машины. Как заявили« Кавказ-Пресс» молодые люди, найти работу не так легко, поэтому они решили заняться этим бизнесом, хотя никаких гарантий того, что они смогут много заработать этим у них нет. Тем не менее, безделью, они предпочитаются мыть машины.

Что касается оплаты, за работу молодые люди ничего не просят. «Кто-то сам нам платит, сколько может, но бывает, что владелец автомобиля узнает о том, что его машину кто-то вымыл, уже после работы и не находит нас на месте», - сказал один из добровольцев.

По словам мойщиков в машин, в день им удается заработать 5, 10, 15, а иногда всего 3 лари. Но это лучше, чем ничего не делать, заявляют добровольцы.

• К ленте новостей