Общество

Народный защитник наградил победивших в конкурсе журналистов

Народный защитник Грузии Георгий Тугуши наградил журналистов, победивших в конкурсе, который проводился в рамках проекта аппарат омбудсмена и Евросоюза «Содействие аппарату Народного защитника».

В номинации лучший телесюжет о вынужденно перемещенных лицах победителем стал журналист студии GNS Имеда Дарсалия, за лучший радиосюжет награждены журналисты Радио «Свобода» Гога Апциаури и Эка Кеванишвили, за лучшую статью - журналиста «Экспрессньюс» Манана Тугунидзе.

По теме «правы лиц с ограниченными возможностями» награды вручены журналисту телекомпании «Рустави-2» Георгию Гвишиани, за радиосюжет - Тамар Абрамишвили (радио «Имеди»), за лучшую статью - Лана Беридзе (газета «Резонанси».

По теме защиты прав детей в номинациях победителями стали Эка Соселия (телекомпания «Имеди») и Екатерина Кадагишвили (телекомпания «Рустави-2»), за лучшую статью - Марика Кочиашвили (журнал «Либерал»).

• К ленте новостей