Общество

Совет хартии журналистской этики проводит гражданский форум

4, 5 и 6 июля, совет хартии журналистской этики Грузии, проводит гражданский форум. На мероприятия приглашаются все заинтересованные граждане, представители НПО, члены школьных и университетских советов, бизнесмены и журналисты.

«Высокопрофессиональная и этическая журналистика, в первую очередь необходима самому обществу. Только в условиях подобных СМИ, усиливается каждый гражданин. Совет ознакомит приглашенных гостей с сутью хартии, принципами ее действия, с рассмотренными делами и механизмами рассмотрения жалоб. Целью встречи является ознакомление с теми методами, которые должны быть использованы каждым гражданином и всем обществом, для достижения этической журналистики», - отмечают в совете.

4 июля, форум пройдет в 15:00 часов в Тбилиси, гостинице «Кортъярд Мариотт», 5 июля - 14:00 часов в Кутаиси, в ресторане «Тирифеби», а 6 июля - 15:00 часов в Батуми, гостиница «Интурист».

• К ленте новостей