Общество

В Батуми пройдет международный кинофестиваль авторского кино

Батумский международный фестиваль авторского кино приглашает блогеров 17-24 сентября на освещение фестиваля.

Организаторы фестиваля предлагают блогерам аккредитацию, которая поможет им присутствовать на всех просмотрах, пресс-конференциях и мастер-классах, записать всех членов жюри, гостей фестиваля и организаторов.

Все блогеры также получат идентификационные карты и майки с лого фестиваля, а также каталог фестиваля, два абонемента на кинопросмотры.

Предполагается также проведение конкурса блогеров, три наиболее из которых получат право пользоваться эксклюзивным статусом на следующем фестивале.

Расходы на дорогу, проживание в Батуми и питание отобранных в 2011 году блогеров профинансирует кинофестиваль.

• К ленте новостей