В Кутаиси пройдет встреча между участниками и организаторами «политических игр»
В Кутаиси, в гостинице «Баграти», сегодня пройдет встреча между участниками и организаторами «Политических игр». По информации «Национального форума», на встрече, организаторы ознакомят участников с форматом проекта и правилами игры. Также, участники сами выберут темы дебатов.
В кутаисских «Политических играх» примут участие молодежные организации форума, «Свободных демократов», «Единого национального движения», «Национального совета», Республиканской партии, «Новых правых», Ассоциация молодых юристов Грузии и «Национал-демократической партии».
«Политические игры» являются совместным проектом «Молодежного форума» и Международного республиканского института, который осуществляется при финансовой помощи Агентства развития США.
Два сезона проекта прошли в Тбилиси, а один - в Батуми.
«Политические игры» прошли и в южно-кавказском формате, в которых приняла участие грузинская, армянская и азербайджанская молодежь.
