В Батуми открылась германо-кавказская летняя школа
В Батуми сегодня открылась германо-кавказская летняя школа. Официальная церемония открытия прошла в Конституционном суде.
Профессора берлинского университета Хумбольдта и Констанца в течение недели проведут слушателям школы лекции-семинары на тему «Европейское уголовное право».
Слушатели ознакомятся с европейским уголовным правом, европейским экономическим уголовным правом и европейской конвенцией по правам человека. В проекте участвуют студенты программ магистратуры и практикующие юристы из Грузии, Армении и Азербайджана.
Проект осуществляется при поддержке берлинского университета Хумбольдта и финансировании службы академического обмена Германии. Летняя школа закроется в среду следующей недели. Все участники получат специальные сертификаты.
