Общество

Иванишвили выразил соболезнования семье Рамаза Чхиквадзе

Бизнесмен Бидзина Иванишвили выразил соболезнования семье Рамаза Чхиквадзе . Он посетил дом известного актера вместе с супругой вчера.

«Я ничего не могу сказать неординарного о гениальности господина Рамаза. Он был другом нашей семьи. За последние несколько лет он часто гостил у нас. Он очень любил моего сына», - заявил Иванишвили.

Первый комментарий для журналистов сделала супруга бизнесмена Эка Хведелидзе. Она отметила, что в их семье все очень любили Рамаза Чхиквадзе.

«Рамаз особенно любил нашего маленького сына Цотне. Господин Рамаз его любя называл «белым медвежонком». Наш сын часто у нас спрашивает о том, где тот человек, который называет меня «белым медвежонком», - заявила супруга бизнесмена.

• К ленте новостей