В Конституционном суде прошла церемония награждения победителей олимпиады
В Конституционном суде Грузии прошла церемония награждения победителей олимпиады «Молодые юристы за конституционные права». В ней приняли участие 8 команд, составленных из студентов программы бакалавра разных вузов.
Олимпиадой руководило жюри, составленное из членов Конституционного суда, специалистов сферы и приглашенных из Германии судей. Олимпиада закрылась праздничной церемонией. К участникам обратился председатель Конституционного суда. Были объявлены победители в разных номинациях. Звание лучшей команды получила команда Тбилисского государственного университета. Призером Конституционного суда и победителем в номинации лучший игрок стал студент ТГУ Леван Маисурадзе. Он пройдет оплачиваемую стажировку в Конституционном суде и отправится в Германию.
Олимпиада уже пятый год проходит при организации Фонда содействия юридического образования и конституционного суда Грузии.
