Общество

Тестирование кандидатов в сотрудники кутаисского Дома правительства состоится 15 декабря

Отборочный конкурс на вакансии в администрации кутаисского Дома правительства состоится 15 декабря.
Как сообщили «Кавказ-Пресс» в Национальном центре экзаменов, конкурсанты пройдут тестирование по общим навыкам в две сессии. Регистрация на первую сессию начнется в 9.30, а на вторую - в 12.30.

На сайтах правительства и Национального центра экзаменов размещены детальная инструкция и примеры тестовых заданий для конкурсантов.

Желание участвовать в конкурсе изъявили 1375 человек. После рассмотрения документов. к тестовому этапу были допущены 395. После тестирования состоится собеседование.

За процессом экзаменов будут наблюдать глава аппарата правительства Грузии Анна Учанеишвили, глава канцелярии правительства Давид Кереселидзе, директор Национального центра Майя Миминошвили и ее заместитель Сосо Гогилидзе.

• К ленте новостей