В ТГУ состоялся грузино-германский студенческий семинар на тему «Грузия-ЕС»
22 марта прошел совместный международный грузино-германский студенческий семинар на тему «Грузия-ЕС». Его организаторами были факультет экономики и бизнеса Тбилисского государственного университета и университета Хайлброуна (Германия).
Координировал делегацию германских студентов, руководитель направления менеджмента культуры университета Хайлброуна, профессор Зигфрид Клинг. Германские студенты представили собственный взгляд по отношениям между Грузией и ЕС, важным вопросам экономической, культурой и социальной жизни Грузии.
По заявлению декана факультета экономики и бизнеса ТГУ Акакия Хеладзе, встречи подобного характера, очень важны для наших студентов, ибо полученная в аудиториях здание, в дискуссии может быть воспринято по другому. Также в дискуссии могут родится новые идеи, взгляды.
