Общество

Журналистка грозится отказом от гражданства Грузии

Журналистка из Кутаиси Теа Чечелашвили призывает сотрудников краевого управления Имерети к оперативному расследованию фактов ее ограблений. Об этом она заявила на сегодняшнем брифинге, проведенном перед зданием полиции.

По словам журналистки, с марта текущего года по сей день ее уже трижды ограбили. В первый раз грабители унесли компьютер, затем ограбили автомобиль находящегося у нее гостя, а последний случай произошел в Пасхальную ночь, когда из ее дома унесли бытовые предметы.

«При каждом ограблении я оперативно сообщала в полицию, но с их стороны никого реагирования не следовало. Если полиция не расследует произошедшее, то я буду вынуждена отказаться от гражданства Грузии», - отметила Чечелашвили.

• К ленте новостей