Общество

Строящейся в Тбилиси олимпийской деревне дана высокая оценка

Руководители организационного комитета «Тбилиси 2015» и члены координационной комиссии Европейского молодежного олимпийского фестиваля встретились в Министерстве по делам спорта и молодежи с министром Леваном Кипиани и его заместителями - Тамазом Тевзадзе и Акакием Лодия.

До начала встречи руководитель координационной комиссии Иозеф Либа, координатор Катерина Ничова и член комиссии Стратос Каретос, осмотрели строящуюся на Тбилисском море олимпийскую деревню, а также место, где планируется строительство мультифункционного зала.

Данный проект осуществляет китайская компания «Хуалинг». Иозеф Либа отметил, что будущий объект будет одним из лучших среди олимпийских деревень и дал высокую оценку уже проведенным работам.

Члены делегации также посетили Национальный олимпийский комитет Грузии и встретились с его президентом Лери Хабеловым.

• К ленте новостей