«Парма» интересуется Георгием Чантурия — СМИ
Несколько итальянских издании сегодня пишут о том, что "Парма" заинтересовалась 20-летним грузинским форвардом Георгием Чантурия и рассматривает возможности его приобретения. Calciomercato и Calcionews пишут, что грузинский футболист значится в списке главного тренера команды Роберто Донадони.
Кроме "Пармы", по данным итальянских СМИ, интерес к Чантурия проявляет и "Торино", хотя об этом писалось и месяц назад и не представляет новость для грузинских болельщиков.
Как известно, Георгий Чантурия является собственностью арнемского "Витеса" и вторую половину прошлого сезона провел во владикавказской "Алании" на правах аренды. Что касается "Пармы", то она завершила игру в серии А на 10 месте. Ведущим центрфорвардом команды является Амаури.
